Купания и обустройства прорубей на "Крещение Господне" ЗАПРЕЩЕНО!

17.01.2018

герб1

Злоказовское сельское поселение

Кусинского района Челябинской области

ГЛАВА

ЗЛОКАЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ     №  2

от  12 января 2018 г.                                                     с. Злоказово

О запрете устройства прорубей для купания

на водоемах Злоказовского сельского поселения в период празднования православного праздника «Крещение Господне»

Руководствуясь ст. 25 Устава Злоказовского сельского поселения и в целях безопасности жизни населения,

распоряжаюсь:

1. Запретить устройство прорубей (купелей) для купания на водоёмах Злоказовского сельского поселения в период празднования православного праздника «Крещение Господне».

2. Специалисту Башировой Э.Ф. информацию довести до населения через объявления, разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Злоказовского сельского поселения.

3. Контроль по исполнению настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Злоказовского сельского поселения                                      В.В.Устюгов

дата создания: 17.01.2018 10:55, дата последнего изменения: 30.01.2018 10:23