На территории Злоказовского сельского поселения введены временные ограничения на продажу свинины.

11.11.2017
Уважаемые жители
Злоказовского сельского поселения!
Довожу до Вашего сведения, что на территории Челябинской области сохраняется угроза распространения африканской чумы свиней.
 Угрожаемые зоны распространения этой заразной инфекции вошли все населенные пункты в радиусе почти 100 километров от поселка Тимирязевский Чебаркульского района Челябинской области.
На территории Челябинской области введены временные ограничения на продажу мясо свинины.
В соответствии с законом, в угрожаемых зонах, где введены временные ограничения, запрещен убой свиней, а также ввоз и вывоз мяса этих животных. Запрет касается только личных подсобных хозяйств.
В целях недопущения заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Злоказовского сельского поселения, прошу уделить особое внимание соблюдению ветеринарных правил содержания свиней в личных подсобных подворьях граждан.

дата создания: 11.11.2017 12:42, дата последнего изменения: 19.09.2018 10:04